Владимир V!sk@s

Русский язык 6 класс автор Львов Львова упрожнение 362 370 380. скажите пожалуйста сегодня

Ирина

1) За столом сидит она, как царица.2) И точно: конь передо мною, скребёт копытом, весь огонь, шея, как дуга, хвост, как труба. 3) С окрестных гор уже снега сбежали, словно мутными ручьями, на потолённые луга. )упр. 362)