Сергей Матросов

Как спастись от холодных холодов?

Ирина Мур

Тепло одеваться

Полина

Окунуться в жаркую жару.

Евгений

литр водки тебе поможет не замерзнуть)))

Атёнак

так вы ж считаете, что в Библии всё написано, зачем спрашивать. Вот и читайте там про "холодные холода".

Оксана Гаврилюк

Жаркая жара в помощь. Оденьте шубную шубу, сходите в баню банную, выпейте водки водочной, ну и под бочок к бабе женской или мужчине мужицкому (по симпатии).

Танюшка Лукина

Канализационный коллектор

Яковлев Андрей

Приезжай к нам в сибирь, и ты поймешь, что ваши ветхозаветные холода - не холода, и с ними не надо бороться, с ними надо "дружить", и будешь здоровым