Игорь Саванин

девушки что будет если вы проходите по улице я схвачу вас за сиськи

Марина Вдовина

Я тебе твою письку с корнем выдеру и в тебе же в твою задницу вставлю.

Анастасия Ускова

Они тут тебе угроз понаписали - не верь, только о том и мечтают. Только надо нежно, умеючи.

D.
Dani .

Это тоже надо уметь

Улан Чыйбылов

Ну рискни. Знаешь что такое полная кастрация? Это когда даже зубов во рту не остаётся!

Айна Юсупова

у нас они фригидные-убьют !