Иван

Что такое недосегаемость?

Лёлька

Судя по вопросу она вам неведома, вы всего достигли и стремиться больше не куда.

Drkhair

Это просто, отвлеченное существительное.

Oleg

А вот скоро окружат Россию американской ПРО и США станет не досягаемой для Российских ракет, а американские к нам в гости полетят без всяких проблем

Яна

Вы успели вспрыгнуть на высокий забор и сидите на нем.
А внизу бегает и лает здоровенная собака.. .
Вы в недосягаемости от собаки, но не от хозяина, который скоро прибежит на собачий лай....

Ай
Айгуль

Это когда выпьешь больше чем мог, но меньше сем хотел.