Ва
Василий

зачем травят медведева? ведь это именно он решил, что интернет важен - и вот, у всех блоги и твиттеры. ничего без царя

Людмила Кузьмичёва

А он -то здесь причем?

Фа
Фарида

Света Курицына? Я тебя узнал!! !
Как дела в Иваново? Как идут съемки нового прона с Берковой?
Желаю тебе новых творческих успехов!!!

Карнелия

его кто то травит? За что? Он же верный раб.

Оксана Иванова

Привычка излить душу в стандартном варианте.

Na
Natka

Чиновнички ВАЖНЫ, а не "интернет"!! На "интернет" плевать хоть Медв. хоть Путину! ! Нужны реальные действия"! Где они? Сердюков наворовал 6ть МИЛЛИАРЛОВ! ! Типа- "НЕ ЗНАЛ" что его "барышни делают"?? Какой дурак в это поверит? ? Кто его "назначил"?? Кто собирается ОТВЕЧАТЬ? ? Путин??

Кристина (Горохова)

И чтоб мы без него делали :0(.