Стиночка Ахмедуллаева

Хочю поехать в Крым отдохнуть "недорого", но не знаю куда именно!! Посоветуйте что нибудь.. .

Eric Crause

самый недорогой крым -Болгария и лучше на пляжах

Илья Гудков

Смотря что для вас не дорого и смотря за чем.. . если море то конечно Египет.. . но не советовала бы.. . может ОАЭ?

Дм
Дмитрий

там сейчас везде не дорого )))) Родители поехали в Симеиз в санаторий, платят копейки по сравнинию с летним сезоном

Ad
Adiya

Недорого ток с палатками. А так в Египет дешевле слетать чем туда.

Julie Volkoff

В Ялту в санаторий "Киев", там недорого. 5 минут от моря.

Sergey Kim

Полностью согласна с Лёлей. В этот сезон недорого в принципе. Хоть где. Даже в самой дорогой Ялте. Так что поезжайте по своему вкусу.

Да
Даша

Любим отдыхать недорого в санатории "Утес" (в частном секторе около него оччень недорого) и санатории "Крым" (в Партените).

Екатерина Андреевна

Просто снимите квартиру в частном секторе, от 20 у. е. сутки (вторая половина июня до октября, цена выше, сезон) , есть все включая посуду и белье, рекомендую Алупку, замечательный Воронцовский парк, канатная дорога в горы, тихо и уютно