На
Наталья

Подскажите как можно добраться из Великого Новгорода до Соснового Бора в Ленинградской области ?

есть ли автобус или электричка без пересадок ? ?

Алексей

Только через Питер.

948-й автобус, выйти у метро "Московская", автобусом/троллейбусом/маршруткой доехать до платформы Ленинский проспект и на электричку до ст. Калище.

Алексей Пономарев

Прямого нет. Доберетесь до Питера, а дальше в балтийского вокзала на электричке.