Масянька Хвостова

бывало ли у вас (парни), что вы не распознали намеков девушек?

просто.. там так не стыковано как то.. я знал примерно.. но самих намеков не могу привести примеры их.... чувствую себя неловко

Tik Yericyan

дураков всегда хватало

Алексей Кувардин

для этого надо даром обладать, что-бы не распознавать или напиться сильно

Адалат Камильевна

а кто их поймет этих девушек у них семь пятниц на неделе 😛

Александр Баженов

ну блин если на тебя залезет когда ты грузишься по ней, никаких намеков не надо)))))) ) больше действуй, как говорят х.. ня война, главное маневры)))))))

Ол
Олег

А вы спросите у тех, кто по 117 отсидел. Бывало у них такое?

Roman Kaplya

Да бывало, но как по мне это глупо. А потом еще обижаются что их не поняли) ) Они бы еще кроссвордами говорили на суахили) )