Сергей Токарев

что делать, если муж не умеет держать в руках молоток не говоря об чём-то более серьёзном///

Юлия

А зачем ему это? Он ведь муж! Для остального есть специально обученные люди, которые и молоток подержат и что-то более серьёзное тоже. )))

Ал
Алёнка

Если это вы на фото, то как-то поздно вы о недостатках мужа задумались... .
Да и недостаток ли это? Может в нём есть что-то другое, более важное?

Ир
Ирина

Если деньги зарабатывает, то не страшно....

Ле
Лена

Учи. Долго, муторно, но дело того стоит.

Гульмира

Каждый человек чего-нибудь да не умеет. Я не делаю из этого проблемы - не можешь сам, оплати работу профессионала.

Ва
Валерия

Пускай учится, если руки не из того места ростут, то вы учитесь либо друзей просите, мастера приглашайте.. . не всем дано мастерить 🙂

Айнагуль

Если и лежит так же -уволить!!!!

Раиса

самой гвозди забивать ((

Люба

для молотка фирма муж на час
для серьёзного мальчики по вызову

На
Настя

Не все мужчины умеют что-то делать своими руками. Это, конечно, не здорово, поэтому приходиться привлекать специалистов за деньги.

Di
Dina

ну здесь выход довольно простой-не умеешь держать молоток в руках.... будь добр зарабатывай так, что бы за тебя это делал кто то!

Vesna

ну в чём то же он силён?

Айдай

Да они такие, козлы.. . Не умеют гвоздь забить, но при этом требуют от нас исполнять обязанности хорошей английской домохозяйки (при том, что мы тоже работаем).

Ан
Анна

И не стыдно мужа на людях позорить?
Прям не жена, ехидна какая-то.

Ve
Vegas

в зависимости от ожидаемого результата
искать другого
ни чего не делать
снимать штаны и бегать

Алия

Тоже мне, проблема) ) Научите или вызовите умеющих людей, за денежки сделают все что угодно)

Юличка

Немешать - пусть сидит в своем оффисе....

Настя

так может он деньги большие зарабатывает, плотника наймёт!

Nastya

если может оплатить спецалиста, все здорово. У всех разные таланты!

Юл
Юлия

А Вы точно уверены, что муж на Ответах не сидит?... вдруг Ваш вопрос прочитает, что тогда?...)))))

Ленка

вы про что это?... о более серьёзном?...))))) не умеет и ненадо, есть люди, кто умеет это делать, не вижу тут проблемы.. . я даже предпочитаю, чтоб молотками занимались специалисты, лучше я и мой муж заплатим им, но вся работа будет сделана профессионально.... а то иной раз увидишь самодельные шкафчики на кухне или полочки.... плакать хочется.... ну нет теперь дефицита ведь в мебели и в ремонтных бригадах...)))

Юлия

В таком случае главное, чтобы муж мог позволить себе купить то, что он не умеет за деньги. Сейчас полно людей, желающих помочь в мелкобытовых и не очень мелкобытовых проблемах за деньги.

Кр
Кристина

Если он умеет зарабатывать деньги, любите мужа и наймите рабочего, что бы он забивал гвозди.

Ольга

Если это его единственный недостаток, то берегите своего мужа и благодарите за него Господа.