Сергей Крутяков

Пусть всегда будет.... что? (Ваш вариант)

Здравия

Оличка

Путин.

Алексей

Солнце.

Даниил Малахин

пусть всегда будет все!! ! я потом сама выберу))

ДА
Джон Абрахам

всегда может быть только вечность, чьё имя есть единая бесконечность карена.

Светлана Кочеткова

Справедливость.
(Мечты, мечты...)

Ольга Балабаева

Здравствуйте. Вы-же сам и ответили через 10 минут. А чего остальное стоит без здоровья?

Александр Мерзляков

Я)) ) а как без нее в моей вселенной) ) Я творец своего мира и ни чего не будет для меня точно без меня. . даже покидая свое тело Я опять стремлюсь на землю вновь родится и мир свой снова созидать)))))

Пирахмаев Али

Здоровье, счастье, радость и любовь)

Ва
Валерия

Пусть всегда будет Мир!