Алексей 10

как заставить себя отстать от человека, который счастлив без тебя?

Ол
Ольга

На куй послать. И похоронить.... у себя в голове. Ну можно, конечно, жизнь попортить этому человеку. Но это уже когда пошлёшь и всё по фигу, так.... развлечься.)

Елена Кулинченко

Понять, что не нужна.

Анна Петрова

подругам-подругам, да плакаться-плакаться, пока они способны будут это выносить, потом от понимания всей неловкости этой "пластинки" самой обрыдло станет
уверяю!
а вообще - нам многие подходят, он не последний и это не для успокоения твоего эго ради, а так оно и есть

Фарид Мамедов

счастлив он или несчастлив, не приставай!

Евгений Хренов

Взять да и отстать.

Эркин Бекмурзаев

Нарубить дров

*** Натали ***

он же счастлив, пришло Ваше время быть счастливой))

По
Полина

стать счастливой без него