Памповая Птица

Добрый вечер. Помогите плиз, кому сколько не жалко на яндекс кошелек - 410011530518451

Помогите плиз, кому сколько не жалко на яндекс кошелек - 410011530518451
Деньги действительно нужны.

Евгений Неделько

Нехорошо попрошайничать.

Dima Maksimov

а на что интересно мне вот тоже нужны я же непрошу

Лариса Багаева

Так в чем проблема? Пойди и заработай умник. 😉 Ишь что захотел

П!
Просто !!! Душа !!!

серьезно нужны? честно честно? сколько выслать? 1000 обещаний пойдет? в бильярд проигрался? ну ты и урод!

Марина

Мы люди не местные, погорельцы.... хотя бы с этого надо начинать просить!!!

Наталия Румянцева

Здесь только едой дают...