Кирилл Меланич

София 19.07.1999 и владимир 2.01.1999 Будут ли они вместе? ответе пожалуйста!!

Remix Remix

Слава Богу, но вместе им не быть! Еще не хватало чтоб 12-13летние малолетки фигней занимались
Что кукол не хватает? Читайте учебники, или так и останетесь дибилами на всю жизнь.
Тоже мне Ромео и Джульета, поцак и его шалава, кошмар!

Светлана Белозёрова

коса на камень... эмоции будут еще те...

Юська Лютикова

Увы, только в том случае, если он-любит ВАС.
В противном случае-последуют частые споры и ссоры, от которых ВЫ быстро исчезнете в полосе тумана, сбежите от него.