Ольга Дудова

Подскажите название песни! В припеве свист! Поёт мужчина на английском! Песня 80-90! Описание и слова внутри !

My name is по-моему tell me nevermind
my friends
im loved
В припеве продолжительный свист : типо ту ту ту ту ту тууу туууу ту ту ту

Спасибо! Уже знаю -John The Whistler - Im In Love

Наталья Василенко

может скорпионс

Наталия Бейльман

не знаю. слушайте тогда Roxette "Joyride". там и мужчина на английском и свист периодически и год 91 и песня на первом месте в хит-парадах была