**
*дмитрий *********

Стоит ли встречаться с таким несерьёзным?

Можно сказать,что я душа компании,весёлая,очень симпатичная.
Недавно встретила такого же(недели три ходила счастливая)
Начали встречаться.Вместе безумно хорошо.
Но он...забывает звонить,когда обещает,несерьёзный такой, опаздывает бывает....крайне несерьёзный.Хотя..с другой стороны-он отшил всех моих ухажеров с таким интузиастом.
Это -не тот парень ,на которого можно положиться.Но..особенный....с ним всё особенное

С другой стороны знает,что храню невинность до брака..и ..это его не пугает.

Как быть?

Аня

Это только Тебе решать.
Главное чтоб он не позарился на твою невинность, есть такие типчики которые очаровывают только ради того, чтоб быть первым, это как еще один трофей для них. Так что будь внимательна, не отдавайся полностью чувствам и сохраняй разумность. Чтоб потом не жалеть.
А несерьезность - это плохо! Я бы не встречалась с парнем который относится ко мне НЕсерьезно.

Светлана

Как быть тут тебе никто не подскажет. Просто если захочешь расстаться, 7 раз отмерь. А то, потом можно пожалеть.
Идеальных нет, сразу скажу. У другого будут такие качества как пунктуальность, ответственность, но не будет верности, взаимопонимания и семейной теплоты.
Я жизнь прожил, знаю, спешить нельзя. Тем более если перед тобой не стоит срочный выбор из двух.

Антон

Вообще, если есть такая тема, то надо с ним поговорить об этом обязательно!! !
Может быть с другой девушкой у него такого не было, в смысле ей пофиг было позвонит он ей или нет.. .
Скажи что тебя это напрягает, даже если это пустяк, то это же все равно обидно.. так что действуй)
И еще не стоит торопиться с расстованием! Все наладится, я уверен)

Татьяна

ну если хорошо с ним так и.... потихоньку воспитывай

Алена

попробуй не обращать на него внимание. он осознает ошибки. клин клином вышибают.