Евгений Антонов

если не можеш забыть девушку которою любиш и она не хочет быть с тобой че делать

Машенька Толкачева

отпусти ее! впереди у тебя значит та самая единственная. судьба рзвела вас не случайно. все что не делается-все к лучшему! хотя ситуация не приятная. не рви сердце.

Иван Родькин

постарайся занять себя каким-нибудь делом
ходи гулять с друзьями

Надя Чигринова

включить разум.

Ipo Dog

нужно быть мужиком, и забить гвоздь!

Александра Злобина

а у нее уже есть парень? если да то ее можно понять, если нет постарайся быть в не вкусе, но не навязывайся, а ещё лучше познакомься с ее друзьями и покажи им что ты классный парень, они замолвят за тебя словечко, постарайся быть максимально идеальным для нее, чтоб она не могла не сказать о тебе ни одного словаюЕсли не получиться не унывай, хороших девушек много)