Дана

я не нравлюсь девочкам что делать внешность плохая лицо тоже не очень уже обидно очень как быть?

ну хотя так я и выгляжу

девочки про менч в школе говорят что я некрасив никому не нравлюсь!!!!

Николай Шемчук

это пока - а потом у тебя будет много шансов

Дмитрий Тарабрин

не все во внешности измеряется. поведение.

Эльмира Никулина

Лет через шесть, если прыщами не зарастешь, то на тебя не только девочки, но и тетки вешаться будут. А пока учись, набирайся ума...

Та
Татьяна

У тебя какая репутация?
Чувство юмора есть?
Тебе вообще кто - то нравится?
Как ты себя ведёшь с девочками?
Задай себе эти вопросы и честно ответь.
И вообще у тебя ещё всё впереди.

Владимир Комаров

Очень симпатичен, не слушай дурочек.

Татьяна Ермоленко

Когда ты вырастешь, тогда поймешь что мужчину украшает не внешность а поступки.
Хотя на фото ты очень симпатичный

Natashenka Lebedeva

Сколько тебе лет? не парься, эти шлю*и несут всякую хрень, неизвестно как жизмь сложется.