Ирина Бикейкина

вышел новый американский фильм про выборы подскажите

Светлана Апешина

Грязная кампания за честные выборы / The Campaign (США 2012)

Два конкурирующих политика Кэм Брэди и Марти Хаггинс, пытаются победить на выборах, чтобы представлять свой небольшой штат Северная Каролина в Палате представителей США. Каждый при этом использует свои методы для достижения наилучшего результата.