Лена Холодкова

как называется исполнитель. в клипе которого собаки мстят ворам. помогите!!!

в клипе которого собаки мстят ворам. помогите!

Аннушка Темная

Swedish House Mafia являются представителями Шведской электронной танцевальной музыки. Музыкальное трио состоящее из трех хаус DJ-ев и продюсcеров: Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso. Официально группа была образована в конце 2008 года.

Шведская Хаус-Мафия выпустила свой первый сингл «One» под именем Swedish House Mafia 26 мая 2010 года, где он добился международного успеха. Группа приобрела большой успех, на своих концертах они собирали огромное количество людей. Музыканты записали два студийныx альбома Until One (2010) и Until Now (2012). Их треки «Miami 2 Ibiza», «Save The World» и «Greyhound» являются мировыми хитами.

Swedish House Mafia «Save The World»

В 2012 году Swedish House Mafia объявили о своём распаде. Группа опубликовала на своём сайте новость о том, что после окончания своего тура, коллектив прекратит существование.

Документальный фильм Take One.
Смотрите как создавались хиты, ну и конечно же в этом фильме можно узнать как они тусили.. .