Дмитрий Сорокин

хочу знать самые новые, зажигательные и "объёмные" песни групп lumen, linkin park, the offspring, skillet

новые - это 2005-2012-е гг, требуется много ударных, соло и бас-гитары и электроники

Василий Пупкин

Если по этим параметрам. . тогда -

Linkin Park - QWERTY - рэпкор/ню-метал, как он есть. Драйв, кач, отличная драм-партия.
Linkin Park - No More Sorrow - альтметал/пост-гранж/хард-рок. Снова хорошая драм-партия, соляк в интро.
Linkin Park - Given Up - хитовый альтметал, с явно слышимой басухой (редкость у ЛП) , и отличнейшим скрим-перфомансом, особенно на студийке. 17 секунд чистой расщепухи, епта.
Linkin Park - When They Come For Me - даже затруднюсь назвать стиль. Экспериментальный хип-хоп, пожалуй. Много электроники, ударных, перкуссии.
Linkin Park - Lost In The Echo - рэп-рок с определяющий электроникой в мелодии. Хитовая песня, в стиле ЛП.
Linkin Park - I'll Be Gone - альтрок, с ярким, пронизывающим припевы риффом, повторяющейся парой струн басухи в куплете (лол) , электроникой и отличными эховыми ударными.
Linkin Park - Victimized - если надо действительно МНОГО драмов, гитар и электроники, то это идеальный вариант. Рэпкор, по сути, но несколько аляповатый и с упором на долбилово. Отличная скрим-партия.

Это, что касается ЛП.
Люмен - фигня, с просторов СНГ лучше -deTach- послушай. -deTach- - Состояние полураспада

А у Оффспринг вышел неплохой альбом летом, послушай его весь, половина - стопроцентные хиты.
Например, The Future Is Now, или Turning Into You.

Татьяна Глотова

Слушай suicide silence