Марина Заборовская

Как изменить камеру с тыловой на фронтальную в скайпе. Телефон Галакси S plus

Телефон Галакси S plus. Ставил разные версии, с маркета с разных сайтов.

Ир
Ириша

В пороге при совершении звонка нажимаешь на камеру и выбираешь зад перед или выкл

Евгений Бардюк

Нужно нажать на окошко со своим изображением во время звонка. Так переключается камера с фронтальной на заднюю и наоборот.