Андрей Михеев

срочно!! ! дайте советпо конфигурации компа

Z77 D3H;
3570k или 3770k
озу 2x4 ..(2133 или 1866)
вид. старое msi 8800GT 512/256 замена потом
блок пит старый мод-470 фирму не помню, замена с видео пока денег на достойный нехватит.
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И Отзовы...

имею
цп- Q9300 2,5/1333/6m
озу- 2х2 G patriot 800
мать- G33m-s2
8800gt

Алексей Максимов

Слишком старый

Анюта Жукова

Где ты такое нашел? Можно б/у взять более мощный и за разумные деньги, на каком-нибудь авито. ру или поискать другие сайты, специализирующиеся на б/у комплектующих для ПК

Ди
Диана

Советую Core i5 3570к-нет смысла за 3770к переплачивать.
С этой материнкой в паре-самолёт.
ОЗУ - то же самое, нет смысла переплачивать за частоту 2133,достаточно 1866.
Видяху как сможете-сразу меняйте (то же на GF более свежий) .
Блок питания слаб, нужен на 600 вт.

Диана С

Z77 D3H. Посмотри фото мат. платы и спроси себя. Зачем тебе 4 слота памяти, когда у тебя всего две планки по 4Гб, Два слота psi экспрес . (Ты что будешь две видеокарты ставить) . 3 слота psiх1- зачем, Два слота psi.- одного хватит. Это всё стоит лишних денег. По ищи плату по проще с таким же чипсетом. под свои нужды и возможности. Пару тысяч сэкономишь. Лучше больше памяти купить. Есть ASUS Z77 точно не помню.
Посмотри её.