Олеся Скворцова

Как установить whatsApp на компьютер? Дайте ссылку,только без вирусов и бесплатно

4Yngyz Tumaev

Как такового ВотсАпа для ПК не существует в природе. Если сильно надо, ставите на комп программу-эмулятор для телефона или системы, в котором Вам комфортнее (Айфон, Андроид, Симбиан и т. д) и на него ставите то что нужно.