Мадина Раммо

Помогите переустановить драйвер.

Суть в следующем. Для сетевого адаптера у меня стоит драйвер Intel Centrino Wireless N 100 версии 15.0.0.75
Мне нужно сделать так, чтобы стояли дрова версии 13.5.0.0 и ниже.
Проблема в следующем. Не получается установить последний драйвер, т. е. более древний. В управлении -> диспетчере устройств пыталась вручную указать путь к нужным драйверам, пишет, что система решила, что обновление не требуется. Удаляла те, которые стоят, пыталась установить нужные, тоже не фурычит (
Подскажите оч надо!

Светлана Кочеткова

нужно зайти в управление ПК-диспетчер устройств-найти адаптер-свойства-драйвер-в самом низу-удалить драйвер. потом установить старый. на всякий случай нужно иметь копию обоих.

Валентина Шшшшшшшшшш

Скачай бесплатную программу Driver Pack Solution - она установит недостающие дрова и при необходимости обновит старые