Елена Февралева

на каких параметрах пойдут игры?

intel core i3 2100 3.1GHz 4ядера, ОЗУ 8ГБ, БП 500ВАТТ, ВИДЮХА Rаdеоn 7850 2гб 256бит, мат. плата аsrock pro3 gen3...игры как: assassin's creed 3,call of duty black ops2,gta 4,hitman obsolution,FAR CRY 3 и др.

Наталья Тетеревенко

I3 всю картину портит

Денис Разумов

Проц дно.. . Так что только средние

Роман Ягодин

Ближе к максимальным, но все же не все будут тянуть максимум

Almaz Babaev

gta 5 не пойдёт !) там 2 ядра! брибиздека

Ольга Ефремова

Да на максималке будет, но не на ультра. Дрова самые новые поставь. Примеры игр что ты привел на максимальных будет.

Алексей Елистратов

всё должно тенуть на максе

Алексей Клименков

Минимум на высоких, большинство на максимальных. Короче, хорошо пойдут.

Эннка Сианка

Меняй проц с i3 на i5 или i7. Так как на i3 два реальных и два виртуальных ядра. Так что меняй проц сам с такой же проблемой столкнулся перешёл на i7