Да
Даша

Есть ли такие игры, на подобие Day Z, War Z?

Дорогие друзья, помогите мне! Я знаю что есть такие замечательные игры как Day Z и War Z! Но я уже их испробовал и они мне надоели! Но вот меня заинтересовал один вопрос! Есть ли ещё такие игры, на подобии симулятора выживания во время зомби-апокалипсиса? Так если есть ещё платные (или бесплатные! ) игры на эту тему, то подскажите пожалуйста!

Чётко, но Day Z это Arma 2

Виталий Абраменко

Нет таких нет day z если играть в каманьде то долго можно я вот с другом играю уже 3 месяца и норм

Rauka

Арма 2.