Alexandr Yakovlev

Как правильно оформить приложение в реферате? 1. нумерации там нету страниц?? ? 2. нужны ли ссылки внизу на приложения??

Майрамбек Тагаев

Ссылки нужны если вы ставите циферку в тексте. Например моставили сноску над каким нибудь стихом, вырезкой из текста другого человека, фамилией. Сразу в колонтитулах пишете кто это написал или кто этот человек. Нумерация нужна обязательно. Вы делаете весь текст наобум или через команду заголовков? Если от балды, то просто на вкладке нажмите нумерация и сделайте содержание на второй странице, в конце список использованной литературы. В настройках колонтитула галочку спец. настройки для 1 страницы ( на ней по идее номера страницы быть не должно)