Екатерина Асеева

помогите найти интеграл, пожалуйста. или хотя бы формулу) (3х+2)/36

сверху 3 снизу 0

неее, без этого )

Таня Винокурова

А нет над значком и под значком интеграла никаких циферок? ?

Блин! А я уже решила как неопределенный интеграл.. . без циферок было бы так

Ограничений на теоремы нет? А то нам любят задавать что-то решить, но при этом говорят что бы не использовали самые популярные теоремы ((