Ка
Катя

какая разница между русскими и чеченцами?

Илюшка

Вы откдуа к нам пришли? С Какой планеты, позвольте полюбезничаю??!

Андрей Филонов

ну русские - русские, а чеченцы - чеченцы

Алина Чепурина

чеченец может стать русским, а русский чеченцем не может

Medved

русские это русские а чеченцы это уже кавказцы!!!

Kati Проистина-Абсалямова

у чеченов тэмперамент опережает мысль

Татьяна Гапенко

В обрезании...

Ольга Воробейчик

да вообще никакой, прям одно лицо!

Ан
Анютка

Русский - слабый как баран, а чеченец сын волка, он режет баранов, но так было не всегда, иначе бы терские казаки не выжили бы среди чеченов 300 лет

Just-Do It

мне кажется что негры намного симпатичнее

Лебедева Надежда

Как и какая разница между иранцами и американцами?!

Юлия Шишотова

Религия разная история разная отношэние к людям разное физиономии разные.

Светлана Иванушкина

Чеченцы - это парадокс. Русские половине европейских, африканских, латиноамериканских и азиатских государств рыло начистили за свою историю (Золотая орда, Фридрих великий, Наполеон, Гитлер и т. д.) , а чеченцы чистят рыло русским. Сам поражаюсь - как так получается!