Наталия Зарубина

Продам телефон HTC Sensation XE!!! Цена 3620грн!!! Возможен торг!

Телефон почти новый, в пользовании провёл лишь 1 месяца покупная цена 4300грн. Продаю в связи с желанием купить новый телефон. Наушники можно сказать совершенны пользовался 1-3 раза beats audio(original)Телефон полностью оригинальный ни царапены без люфтоф, лагов и скрипов.
Android 4.0 ICS
Seans 3.6
ОЗУ 769МБ
Видеокарта 512мб
Ядра 2х (1.5ггц)
В общем телефон всё полностью можно сказать новое.
Фото и подробную информацию можно получить по скайпу или же телефону.
К телефону прилагается кожаный чехол цена которого состовляет 320грн.
Продаю дёшево всё, потому что срочно нужны деньги, документы и всё остальное имеется.

Алексей Шаталов

В России 10400руб = 2600грн - новый!

Так что на Укранине тем более за 3620грн БУ не купят!