Ма
Маня

Как будут развиваться дальше отношения? Она 04,02,1994 Он 25,02,1993(Кирилл Наташа)

Руслан Багиров

Все будет хорошо.

Адилет Султанов

Влюбленность, хорошая энергетическая совместимость : она сильный энергетический донор, он - вампир. В этой жизни у девушки два брака, у мужчины два - три. Оба легкие, к отношениям относятся легко: она к браку относится с большой долей романтизма, он непостоянный (в смысле быстро все надоедает) , неглуп, импульсивен, вряд ли будет врен одной женщине всю жизнь (или хотя бы год) . Сексуально он не ее мужчина, интеллектуально она не его женщина. Короче: вместе они настолько долго, пока одного из них (или обоих ) не потянет к новым партнерам, новым ощущениям и новым приключениям.