Оксана Чулакова

Почему женщины всегда правы? Они никогда не признаю, что они не правы. Они найдут 1000 и 1 причину чтобы выкрутиться.

Они будут винить тебя, ссылаться на твой возраст, придераться к опечаткам и орфографии, будут все что угодно говорить, но только не посуществу. И делай, что ты хочешь, что угодно.. . все равно, все в бестолку. Она все равно будет "права". Выжигай хоть напалмом как джунгли Вьетнама. Никакие аргументы, никаке фаткты, ничего.. . не помогут тут. Хоть ты её носом ткни, хоть ты всё ей покажи, что достаточно и более до убеждение, все равно, она как мерзкий червь, как грязь, которую, чем сильнее сжимаешь в руке, тем сильней она вылезает сквозьпальцы. Противно что такие люди имеют место быть. И лезут сука, туда, куда нихуя им не надо лезть со своим бабским мнением. Во мрази.

Дмитрий Грязнов

А нахер ты споришь? С такой дурой лучший метод общения это посмотреть на нее со снисходительно- жалеющим видом, вздохнуть, покачать головой и медленно развернувшись уйти и сделать по своему.. .

Ан
Анна

Не все такие, брат, слава Господу. . Но бывают. .
Это из породы обиженных жизнью. Натерпевшиеся от прежних сложных садомазохистских отношений. Отыгрываются теперь на всех прочих, без повода и причины. Лишь бы лишний раз повысить свою самооценку. Такими типажами владеет страх, и действуют они по принципу: или я их, или меня сейчас - съедят, изничтожат, унизят и пр.. . Помощь психотерапевта - один из возможных вариантов излечения таковых и хоть какого-то исправления ситуации..