Fadeeva Natalia

Как переместить кнопку меню Пуск вниз, если панель слева? Чтоб пуск был внизу а часы с треем сверху.

Возможно кто-то знает где это взять http://video.mail.ru/bk/redfess/_myvideo/1.html

Рыжая Пушистая

По синей полоске левой кнопкой зажми и перетяни вниз. Если не получается то правой кнопкой по синей полоске и сними галочку ЗАКРЕПИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ и по новой левой кнопкой на синее поле удерживаешь и перетягиваешь!

Александр Власов

Это как вообще? попробуй для начала снять галочку со строчки закрепить панель задач, потом тоскай как надо, только вот пуск от часов я чет не разу не видел как разделяется, если и можно то тебе поможешь метод- НАУЧНОГО ТЫКА, еще никого и не разу не подводил , ))

Нуралы

Жми по синий полоске где пуст правой кнопкой мыше там далше поймеш не поймеш пиши

Ch
Christina

Никак не переместить. Разве что сторонними программами (кнопки пуск) . Но родная никак не поменяется.