Виталий Титов

что делать если minecraft пишет Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 08.12.12 8:27

- Minecraft Version: 1.4.2
- Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
- Java Version: 1.7.0_09, Oracle Corporation
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
- Memory: 465522400 bytes (443 MB) / 518979584 bytes (494 MB) up to 1037959168 bytes (989 MB)
- JVM Flags: 2 total; -Xms512m -Xmx1024m
- AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
- LWJGL: 2.4.2
- OpenGL: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Is Modded: Probably not
- Type: Client
- Texture Pack: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Profiler Position: N/A (disabled)
- Vec3 Pool Size: ~ERROR~ NullPointerException: null[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:232)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:515)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT b67151b ----------

Directx обновлял тоже Java тоже 3 раза И ЕСЛИ ЭТО ИЗ-ЗА ВИДЕОКАРТЫ вот модель ноутбука Asus K50lJseries Windows 7 x32

что мне делать?

дайте сылку на обновление моей видеокарты

стой

а почему так я просто переустановил винду из Домашней на какую то другую и вот воаля я знаю почти решение переустанови винду на Xp и всё

ты переустанови мне просто жалко уже переустанавливать вот и ищю решение проблемы

вот название видюхи Mobile Intel (R) 45 Express

Катя Katena

что не ясно?

http://www.asus.ua/Notebooks/Versatile_Performance/K50IJ/#specifications
вот это твой ноутбук?

зыы: не известно. Может ты просто завтыкал поставить драйвер на видюху. видюха у тебя "Intel® GMA X4500M" на неё и ищи дрова.

вот короче
http://www.overclockers.ru/softnews/42581/Drajver_Intel_GMA_15.17.17_dlya_integrirovannoj_grafiki_proshlogo_pokoleniya_GMA_X4500.html

смотришь свою ось (х86 Вин 7) и загружаешь.

Юлия Зверева

Плохие драйвера на видеокарте, обнови

Назира

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Руслан Назаров

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru