Маринка Ахмедова

Что делать, если в ванной сидит незнакомый голый мужык?

Татьяна Бровкина

Не бойся его, это же Я!)

Александр Кузнецов

Для начала - познакомиться !

Neo Джаборов

Ой, мужичёк - голенький, ничейный.

Лена Шаповал

Перекреститься.

Антон Соболев

еш тыкву и смотри в ркно!

Виктория

Попроси чёб спину потёр, раз уш пришёл!!

Тома Гроздова

не подглядывать

Катюшка Гребенникова

1.Убедиться, что это ваша ванна
2.1. Да - убедиться, что ваша ванна в вашей квартире (доме)
2.1.1. Да - Убедиться, что мужик это не отражение
2.1.1.1.Нет не отражение - Постараться восстановить в памяти вчерашний вечер возможно вы его пригласили?
2.1.1.1.1. Да - извениться за вторжение, действовать как подобает гостиприимному хозяину.

2. Нет - Поинтересоваться, что Вы (не он а именно вы) делаете здесь и с достоинством покинуть помещение
2.2 .Нет - см. п 2.
2.1.2. Да - Отражение - похмелиться и постараться привыкнуть к своему новому образу
2.1.1.2. Нет не пиглашали - оценить физическое состояние и агрессивность незнакомца, возможно потребуется помощь.
2.1.1.2.1. Помощь требуется - покинуть ванную, забарикодировть дверь, вызвать друзей (желательно покрепче) . В ожидании допускается чистить ружье.
2.1.1.2.2. Помощь не требуется - взять незнакомца за ухо (именно за ухо, не надо додумывать) , выволочь из ванной на улицу, в процессе сопровождения, по необходимости, допускается выяснение причин его появления

Ирина Александрова

Вспомни как его зовут, что бы не обиделся. А вдруг это твой муж?

Андрей Михоленко

....выпить с ним за знакомство...