Владимир Пронин

Что меня ожидает в будущем? (ФОТО ВН.)

Анастасия - 10.05.92

Маша Даленкина

Вам предлагают поразмышлять над собственной жизнью. Возможно следует обратиться к религии. Если вы в затруднительном положении, Вас ждет мудрый совет со стороны или внезапное озарение, обнаружение верного пути для решения проблемы. В любовном прогнозе возможны задержки или охлаждение чувств, но предпринимать ничего не надо, время все наладит. В ситуации, которая не нравится , расчитывайте прежде всего на себя и не ждите помощи.

Екатерина Балашова

нехорошо вы делаете обращаясь к магии и к священникам в одном случае вы вызываете на себя гнев Божий в другом делаете бессильными магов в итоге никтоо вам помочь не сможет нельзя служить 2м господам служите или Богу или магии