На
Надежда

А Вы, что больше любите ...снегопад или дождь???))))

Lilian Stratulat

Доброго времени суток, По имени Солнце!

Зимой - я люблю снегопад.
Летом - дождик.. .

Всему своё время.. .

Главное ведь, не в виде чего вода падает на Землю, а суть - в том, что она (вода) - при этом магически выглядит в любом своём состоянии (агрегатном) - снег ли (условно твердое) , дождь ли (жидкость) , или туман (пар).. .

Не помню только вот, как вода выглядит в виде плазмы (четвертое агрегатное состояние).. . Да и бывает ли такое...)) )

Подпись - B B.

P.S. Всё вышесказанное - ИМХО...

Эн
Эндже

...Очень люблю снежок.... когда тихо-тихо падает.... ОБОЖАЮ!!! !

Ан
Андрей

я торт " наполеон " люблю в любую погоду ).

Тамара

И то и другое. однажды помню катался под снегопад на сноуборде с плеером в ушах. А там играла музыка "The Walton Hoax-Exit strategy".Думаю, если кто-нибудь сейчас из вас скачает и послушает этот трек, а в добавок ещё представит как он спускается на сноуборде под тяжёлый с большими хлопьями снегопад... Ну, в общем можно смодулировать те чувства, которые я тогда испытывал.. . 🙂 Всем добра!

Таня Хиль

снегопад без ветра как уже отметили... люблю наблюдать как крупные снежинки легко кружась в небе тихо садятся на землю... блииин хочу ((...даже сны такие снятся)) а дождь я люблю всякий.. люблю стоять под дождем, cлушать его шум и мокнуть... будь это ливень, изморось или летний дождик большими сладко-прохладными каплями...

Валентина Король

<>~ ☆ ~ ☂ Снегопад без ветра и любимая рядом!!))) ☂ ~ ☆ ~

Dghnmjygkl

когда все сухо и нигде не жмет =))

Ан
Анна

у погоды нет плохой погоды -)
люблю всё -)

Рома Султанбеков

не люблю экстрим в этом...)))

Екатерина

Все, только не совместно.)

Иван Александров

Благодаря снегу можно уединиться даже в городской толпе...

Ил
Илоночка

Дождь))) )

Андрей Лакомов

Люблю и то и то, когда подальше от города за окном в теплом домике сидишь и наблюдаешь! )))

Ekaterina Vinokurova

мой ник является ответом))))

Ольсен Рубина

Цунами блин....

Марина Бакулина

ЛЕТО... .
больше ничего.
Приветствую)))

Ва
Василий

и то и другое!

Сычёва Виктория

Солнце. Я люблю СОЛНЦЕ.

Оксана

Снегопад!)

Рома Изотов

Снегопад )

Алёна О

А что, это влияет на окончание процесса???