Al
Alex

как в одноклассниках поменять логин если меня вломали но номер телефона оставили в профиле? надо?

Ми
Михаил

Логин

Для того чтобы изменить логин, необходимо:
➊нажать на ссылку «Ещё» справа от главной фотографии вашего профиля, выбрать пункт «Настройки»
➋выбрать в списке настроек пункт «Логин»;
➌ввести код, полученный в SMS-сообщении (вы можете ввести ранее полученный код или запросить новый код);
➍ввести текущий пароль и новый логин;
➎нажать на кнопку «Сохранить».
Источник: http://ok.ru/help/3/3739

Nurik Isakov

под фотографией найди пункт ЕЩЕ, нажми на него, там увидишьИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ, потом ЛОГИН
а вообще поменяй пароль и контрольный вопрос, если такое было