Мария Шмелева

ничего не могу скачать через торрент, он мне выдаёт какую -то ошибку, что мне делать?

Leeloominai Мингулова

смотря с какого торрента качаешь... на некоторых стоят ограничения, т. е. ты должен не только брать, но и отдавать. или причина не в этом?

Iriska ))))

..Удали менеджер закачек и установи Media Get2 ..эта прога бесплатная
имеет собственный каталог торрентов.. да любую торрент ссылку хавает
и качает без проблем..

Ан
Андрей

Прежде всего написать описание ошибки