Руслан

Sorry, this service is temporarily unavailable.Origin

Помогите пожалуйста, купил ключ на plati.ru для bf bc 2, а активировать или в игре или через ориджин. Я хочу активировать через ориджин, но для того чтобы связатся с тех. поддержкой (консультантом) нужно войти или зарегестрироватся. Мало того, что у меня ужэ есть акк, так я ужэ 5 новых сделал. И все равно при входе пишет вот такую ошибку на сайте"Sorry, this service is temporarily unavailable."

Максим *******

Ну ты и глупый. Просто в определённый отрезок времени сайт не работает. И всё! Пережди.