Настенька

Играю в Far Cry 3 через uplay сегодня он решил обновиться и теперь бесконечно обновляется !Что делать ?!(пиратка)

Евгений

ненадо не чего обновлять и ставить кряки,когда обнова пойдет куит нажми(ну всм.выход)и она запустится

Дмитрий

Играть с отключенным интернетом и антивирусом. Гдето на форуме читал подробности но не помню где.

Денис

вставь кряк от RELOADED в папку с игрой и играй без uplay а обновления долго грузятся у меня высокая скорость инета и то загружалось около 15 мин придется подождать

Aйбек

у меня такая же фигня,нужно ждать,если помнишь подобные закидоны были когда *служба Far Cry 3* вдруг стала недоступна.