ОК
Олег Кирьянов

Какой выбрать телевизор для XBOX 360?

Расстояние от дивана до места, где будет стоять телевизор - около двух метров ( если быть точным, то где-то 1.90). Не знаю какой диагонали купить телевизор, 32 или 42? Конечно с 42 впечатление будет по лучше, но я боюсь как бы не болели глаза. У меня на примете вот этот телевизор
http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i147070/televizor-led-42-lg-42ls3400.html

Бахадыр

берёзка круче всех!

Андрей

Возьмите 32 дюйма, если сомневаетесь. Конкретные модели никто советовать не станет.