Руслан

Тема для Google Chrome

Доброго времени суток.

Скачал тему для Гугл хрома.

У меня рарешение экрана 1366х768

А тему у меня устанавливается а половину не видно

Есть ли решения этой проблемы.

Заранее спасибо

Владимир

разрешение картинки значит на 2 тыс пикс. Так как картинки в темах неподгоняються. А выдаются на 100%. В результате такая х.

Кирилл Аксенов

меняй разрешения экрана, настрайвай, играй с экраном... а если нет.. то пох на эту тему.. другую ставь.. еше более круче

Алексей Аверкин

так и должно быть. толькр сверху. а во весь экран установи фоновое изображение.

Наталья Матырина

устанвои гет стайл для гугл хром. программа автоматический может подогнать размер