Nastya

Нужна регестрация на сайте....

Помогите зарегаться на сайте (сайт корейский) . Регистрация нужна срочнейшим образом.... Смеренно прошу помощи....

https://secure.cabal.co.kr/Lost/Index
вот то проклятый сайт...

Я имел ввиду поле с "введите номер мед. страхования. "

Александр П

Зайди через гуглохром, зайди на это сайт, правой кнопкой мыши => перевести на русский

если нет гуглохрома, зайди на сайт гуглопереводчика, вставь ссылку, нажми перевести на русский и появится другая ссылка по ней перейди

Елена Андрианова

онлайн переводчик в помощь
я раз для интереса раскручивал сайт в китайских и японских каталогах