Андрей Зайцев

здравствуйте, мне колят антибиотик ликомицин .у мне очень сильно болит попа (что делать??

Эльмир

терпеть!!!

Евгения Белоусова

Рисовать на ней йодную сетку.. . ))

Вовчик Хакер

Растирайте свою попу.... грейте возле батареи.. . и попросите доктора нарисовать на ней йодовую сеточку ( или сердечки )...

Зайцева Анастасия

Прикладывать капустные листы, очень хорошо снимает боль.

На
Наташа

возьми одноразовый пакет ..смочи водкой ..и приложи ..и одень немного обтягиваюшие трусы ..я делал помогает

Ольга Осютина

ну если на ней нет отека и сильного воспаления-можно греть в ванной в горячей воде! что бы лучше рассасывалось лекарство! а так листья капусты на ночь прикладывай! народный способ,

Надин Бирюкова

анна, вы будете смеятся, как я когдато 10 лет назад, но помогло. Шишек не осталось. И сейчас пользуюсь. Возьмите упаковки 2 анакома, и прикладывайте внутренней стороной к попе. Оденьте трусики. Шуршит правда, и йодовые сетки делайте.