Максим

ребенок принес задачу 1 класс что делает зулуска четыре часа возле костра???

Ирина Сапа

Традиционно зулусские поселения "умузи", или, как их еще называют, европейцы, краали, состоят из нескольких полукруглых тростниковых иглуобразных хижин "икукване"

когда попадаются ребенку такие задания. хватаемся 4 руками за возможность УЗНАТЬ-задаем в Поиск основное понятие. получаем много -много ссылок. читаем. рассматриваем карты. фото. мб и фильмы смотрим- все во Благо.
не призываю. "делай. как я". но посмотреть в Сети. а кто это. а где, когда. здОрово и доступно.