Екатерина Широкова

Как сделать фотографию, при этом чтоб руки оставались в кадре? пример внутри

Татьяна Нечаева

Выставит обе руки, а другой нажать на кнопку. Фсёж просто.

Андрей

Использовать штатив для фотоаппарата

Стас Басик

зубами или подбородком фотик держать.... можно руки отрубить - но из этой затеи вряд ли что то путнее получится...

Асем

Попросить бабушку нажать на кнопочку. Даже она с этим справится.

Светлана

Это у вас какой-то мазохизм онанистический. А что в камере автоспуска нет? Ставьте на задержку и занимайтесь этим дальше.