Валера

кто должен решать данный вопрос? возникла проблема в пятиэтажном доме. между четвертым и пятым этажом протек стояк отно

возникла проблема в пятиэтажном доме. между четвертым и пятым этажом протек стояк относящийся к отоплению. в итоге отопления нет в квартирах с первого по пятый этаж. жэк, домоуправление бездействуют.

самое главное...: соседи на четвертом этаже менять стояк отказываются... их всё устраивает

Павел Сметанин

Пишите жалобу на управляющую компанию. А ещё лучше - сразу иск в суд !