Ал
Александра

Чем высверлить сломоное сверло?

Зилола Туйчиева

Зависит от материала ..,в чем оно сломалось Хотя - не могу выдумать ситуации, когда мне пришлось бы доставать обломыш Отверстие все равно - пока извлечешь этот обломок станет раздолбанным . Думать надо теперь как рядом просверливать и переделывать крепление что к нему крепиться будет

Нургул Каипова

Ответ профессионала!! ! Если высверливать то сверлом по металлу более высокой стали марки Р6М5 !!!Но есть способы проще!! ! Секрет изьятия стоит денг!!!

Andrews Andrews

а чё ни говоришь как проще а лыбу давишь

Владимир Яцкин

Ничем! Только выковыривать!

Марина Толстикова

Можно попробовать переточить такой же диаметр сверла под двойную вилку и реверсной дрелью выкручивать

Юлия Магутнова

расшатать и вынуть