Лариса Князева

подключение через AUX

имеется магнитола sony c aux входом ввиде разьема под штекер 3.5, используя такой штекер соединяю магнитолу и мобильный телефон, на магнитоле выбираю AUX на телефоне включаю музыку и вместо музыки, магнитола выключается, в чем проблема понять немогу, подскажите как решить?

других плееров не иимеется,

Ангелина Комбарова

a za4em stolko gemoroja ???nahrena etot telefon tuda podklu4at ?? on ego woosbche podderzhiwaet ???

Виктор Тришков

А от других типов плееров АУХ работает?

Виктор Ильин

скорее всего это гнездо для подключения чейнджера.